Ersatzteile: BXT2

Zur Geräte-Ersatzteil Übersicht

 

Ersatzteile für den BXT2

Pos.ArtikelnummerProduktbeschreibungAnfragen
1 1832.011.170 Grundplatte komplett, inklusive Pos 2-6 In Anfragebox ablegen
3 1921.310.501 Zylinderstift, Ø10x50 In Anfragebox ablegen
4 1921.906.262 Schwerspannstift, Ø6X26 / BN 881 In Anfragebox ablegen
5 1935.510.100 Radial-Gleitlager, Ø10/12x10 In Anfragebox ablegen
6 1935.508.080 Radial-Gleitlager, Ø8/10x8 In Anfragebox ablegen
9 1832.022.109 Zahnplatte unten In Anfragebox ablegen
10 1832.022.055 Gewindestift In Anfragebox ablegen
12 1821.061.018 Kegelrad mit Ritzel, 15/32 In Anfragebox ablegen
13 1926.502.100 Hülsenfreilauf, Ø10/14x22 In Anfragebox ablegen
14 1930.190.154 Rillenkugellager, Ø15/28x7 In Anfragebox ablegen
15 1917.411.208 Passscheibe, Ø20/28x1 In Anfragebox ablegen
18 1930.180.356 Radial-Rillenkugellager, Ø35/47x7 In Anfragebox ablegen
19 1832.039.211 Sperrrad In Anfragebox ablegen
20 1821.060.016 Planetenrad 1 Stufe In Anfragebox ablegen
25 1832.039.165 Planetenträger komplett In Anfragebox ablegen
28 1917.401.125 Distanzscheibe, Ø12/24x0,5 In Anfragebox ablegen
32 1832.039.197 Flansch komplett, inklusive Pos35,36 In Anfragebox ablegen
35 1935.504.060 Radial-Gleitlager, Ø4/5,5x6 In Anfragebox ablegen
36 1933.710.150 Nadelhülse, Ø10/14x15 In Anfragebox ablegen
39 1917.411.045 Passscheibe, Ø4/8x0,5 In Anfragebox ablegen
40 1920.103.062 Sicherungsscheibe, Ø3,2 In Anfragebox ablegen
41 1911.004.127 Zylinderschraube, M4x12, 12,9 In Anfragebox ablegen
42 1832.031.051 Bandführung 13mm In Anfragebox ablegen
43 1911.804.064 Senkschraube Philips Form H, M4x6 In Anfragebox ablegen
44 1832.039.207 Nockenscheibe In Anfragebox ablegen
45 1821.060.014 Planetenrad 2 Stufe In Anfragebox ablegen
46 1821.047.017 Spannrad asymmetrisch In Anfragebox ablegen
50 1832.031.072 Wippe komplett, inklusive Pos 5 In Anfragebox ablegen
53 1821.048.018 Zahnplatte In Anfragebox ablegen
54 1832.039.200 Flachkopfschraube In Anfragebox ablegen
55 1832.031.048 Bandanschlag vorne 13mm In Anfragebox ablegen
59 1832.039.214 Klinkenwelle In Anfragebox ablegen
60 1832.039.213 Sperrrad In Anfragebox ablegen
61 1920.105.072 Sicherungsscheibe, Ø5 In Anfragebox ablegen
64 1832.039.208 Bolzen In Anfragebox ablegen
65 1832.031.057 Sperrklinke In Anfragebox ablegen
66 1920.108.102 Sicherungsscheibe, Ø8 In Anfragebox ablegen
70 1832.022.186 Bolzen In Anfragebox ablegen
71 1917.411.052 Passscheibe, Ø5/10x0,2 In Anfragebox ablegen
72 1832.022.185 Resetiernocken In Anfragebox ablegen
73 1910.404.104 Gewindestift, M4x10 In Anfragebox ablegen
74 1920.104.072 Sicherungsscheibe, Ø4 In Anfragebox ablegen
75 1832.031.060 Halter Mikroschalter In Anfragebox ablegen
76 1912.404.104 Linsenschraube, M4x10 In Anfragebox ablegen
77 1821.151.017 Kabelstrang Schweissen In Anfragebox ablegen
81 1821.010.095 Druckfeder In Anfragebox ablegen
82 1925.010.802 Kugel, Ø8 In Anfragebox ablegen
83 1821.010.092 Druckfeder In Anfragebox ablegen
84 1925.010.902 Kugel, Ø9 In Anfragebox ablegen
85 1832.039.210 Gewindestift I-6Kt, M12x10 In Anfragebox ablegen
86 1910.408.064 Gewindestift, M8x6 In Anfragebox ablegen
89 1832.031.061 Wippenhebel komplett In Anfragebox ablegen
90 1832.039.199 Zahnsegment In Anfragebox ablegen
95 1821.140.076 Motor komplett In Anfragebox ablegen
96 1832.022.191 Motorenträger komplett In Anfragebox ablegen
99 1912.203.086 Senkschraube, M3x8 In Anfragebox ablegen
100 1917.411.041 Passscheibe, Ø4/8x0,1 In Anfragebox ablegen
101 1821.027.037 Zentrierschraube I-6Kt, M5 In Anfragebox ablegen
102 1911.104.304 Zylinderschraube, M4x30 In Anfragebox ablegen
103 1821.151.016 Kabelstrang Spannen In Anfragebox ablegen
104 1912.401.104 Linsenschraube, M2x10 In Anfragebox ablegen
108 1930.170.302 Rillenkugellager, Ø30/37x4 In Anfragebox ablegen
109 1832.022.160 Exzenternocke In Anfragebox ablegen
110 1821.060.023 Planetenrad 3 Stufe In Anfragebox ablegen
111 1917.401.122 Distanzscheibe, Ø12/24x0,2 In Anfragebox ablegen
112 1832.039.203 Träger komplett 2 Stufe In Anfragebox ablegen
116 1821.060.024 Planetenrad 1 Stufe und 2 Stufe In Anfragebox ablegen
117 1917.411.062 Passscheibe, Ø6/12x0,2 In Anfragebox ablegen
118 1832.039.201 Träger komplett 1 Stufe In Anfragebox ablegen
124 1821.020.151 Ring In Anfragebox ablegen
125 1832.022.196 Deckel Motorträger In Anfragebox ablegen
127 1832.039.196 Riemenrad kpl In Anfragebox ablegen
130 1832.022.161 Anlaufscheibe In Anfragebox ablegen
131 1930.180.152 Radial-Rillenkugellager, Ø15/24x5 In Anfragebox ablegen
132 1821.061.019 Kegelritzel komplett In Anfragebox ablegen
135 1832.022.159 Distanzring, Ø15/18x2,9 In Anfragebox ablegen
136 1920.215.102 Aussen-Sicherungsring, Ø15 In Anfragebox ablegen
140 1832.022.184 Umschaltnocken In Anfragebox ablegen
141 1917.411.051 Passscheibe, Ø5/10x0,1 In Anfragebox ablegen
142 1821.031.055 Bolzen In Anfragebox ablegen
143 1832.022.163 Bolzen In Anfragebox ablegen
144 1832.022.174 Bolzen In Anfragebox ablegen
146 1832.022.180 Achse In Anfragebox ablegen
147 1832.022.181 Gelenk unten In Anfragebox ablegen
148 1832.022.182 Gelenk oben In Anfragebox ablegen
149 1821.010.098 Druckfeder, Ø9,8x3x27,4 In Anfragebox ablegen
153 1832.022.192 Schwenklager In Anfragebox ablegen
154 1930.100.072 Radial-Rillenkugellager, Ø7/19x6 In Anfragebox ablegen
155 1832.022.164 Exzenterwelle In Anfragebox ablegen
156 1917.401.105 Distanzscheibe, Ø10/22x0,5 In Anfragebox ablegen
157 1933.210.120 Nadellager, Ø10/17x12 In Anfragebox ablegen
158 1832.022.169 Schweissschuh In Anfragebox ablegen
159 1925.010.502 Kugel, Ø5 In Anfragebox ablegen
160 1832.022.165 Stützscheibe In Anfragebox ablegen
161 1832.022.139 Ritzel In Anfragebox ablegen
162 1821.067.011 Zahnriemen, 158-2MGT-9 In Anfragebox ablegen
163 1821.020.147 Scheibe In Anfragebox ablegen
164 1911.304.084 Zylinderschraube m, Flansch, M4x8 In Anfragebox ablegen
165 1832.022.173 Bolzen In Anfragebox ablegen
166 1821.209.027 Messer In Anfragebox ablegen
167 1832.022.049 Bundbüchse In Anfragebox ablegen
168 1821.010.053 Druckfeder, Ø4,2x0,8x11 In Anfragebox ablegen
169 1821.010.020 Druckfeder, Ø4,1x0,8x24 In Anfragebox ablegen
172 1832.042.044 Hebel Bandführung komplett In Anfragebox ablegen
175 1832.011.168 Abdeckung In Anfragebox ablegen
176 1821.035.007 Lagerbolzen In Anfragebox ablegen
177 1832.041.018 Anschlag innen 16mm In Anfragebox ablegen
178 1832.041.019 Anschlag innen 13mm In Anfragebox ablegen
181 1832.042.043 Bandführung hinten 13mm In Anfragebox ablegen
182 1912.404.064 Linsenschraube, M4x6 In Anfragebox ablegen
183 1832.011.171 Getriebedeckel, Alu In Anfragebox ablegen
186 1832.011.200 Gehäuseschalen schwarz In Anfragebox ablegen
189 1821.091.061 Typenschild, 10x45mm In Anfragebox ablegen
191 1832.011.203 Motorverschalung komplett In Anfragebox ablegen
192 1821.090.025 Firmenschild, 10x45mm In Anfragebox ablegen
197 1914.635.200 PT-Schraube, KA 35x20 In Anfragebox ablegen
198 1821.152.069 Printplatte In Anfragebox ablegen
199 1832.061.016 Schutzabdeckung In Anfragebox ablegen
200 1914.622.062 PT-Schraube, KA 22x6 In Anfragebox ablegen
201 1821.151.015 Zwischenkabel mit Stecker In Anfragebox ablegen
202 1821.151.018 Signalkabel In Anfragebox ablegen
203 1821.076.018 Dichtung, 10x10x15 In Anfragebox ablegen
204 1832.011.181 Schutzplatte In Anfragebox ablegen
205 1821.084.009 Schaltertaste In Anfragebox ablegen
206 1821.010.054 Druckfeder, Ø5x0,6x14 In Anfragebox ablegen
212 1821.152.072 Print - Kommutiert komplett In Anfragebox ablegen
215 1821.152.074 Kontaktplatte 14,4 V In Anfragebox ablegen
222 2647.001 Akku14,4V / 2,6 Ah Li-Ion In Anfragebox ablegen
222 2647.002 Akku14,4V / 2,6 Ah Li-Ion, US In Anfragebox ablegen
224 2648.003 Ladegerät AL 1860CV-JP In Anfragebox ablegen
224 2648.001 Ladegerät AL 1860CV-EU In Anfragebox ablegen
224 2648.002 Ladegerät AL 1860CV-US In Anfragebox ablegen
227 1821.901.004 Stahldraht-Bürste In Anfragebox ablegen
228 1821.901.006 Kreuz-Schraubenzieher In Anfragebox ablegen
229 1821.901.007 6-kt Winkelschrauber In Anfragebox ablegen
234 2189.002 Schutzplatten-Set In Anfragebox ablegen
239 2189.003 Schutzabdeckungs-Set In Anfragebox ablegen
241 1914.635.300 PT-Schraube, KA 35x30 In Anfragebox ablegen
242 1914.635.140 PT-Schraube, KA 35x14 PT In Anfragebox ablegen
245 2189.001 Aufhängebügel-Set In Anfragebox ablegen
247 1911.004.208 Zylinderschraube, M4x20 In Anfragebox ablegen
248 1911.005.168 Zylinderschraube, M5x16 In Anfragebox ablegen
251 2189.004 Bandführungs-Set 9mm In Anfragebox ablegen
259 2648.011 Netzanschluss 230V EU In Anfragebox ablegen
259 2648.012 Netzanschluss 115V US In Anfragebox ablegen