Ersatzteile: OR-T 100

Zur Geräte-Ersatzteil Übersicht

 

Ersatzteile für den OR-T 100

Pos.ArtikelnummerProduktbeschreibungAnfragen
0 1832.042.027 Ersatzteil-Set: Bandführung 10 / 13 mm In Anfragebox ablegen
0 1821.901.005 Werkzeug-Set In Anfragebox ablegen
0 1832.011.128 Gehäuseschalen, blau, inklusive pos 158/160 In Anfragebox ablegen
1 1832.011.130 Grundplatte komplett, inklusive pos 3-5 In Anfragebox ablegen
3 1935.510.150 Radial-Gleitlager, Ø10/12 x 15 In Anfragebox ablegen
4 1935.512.080 Radial-Gleitlager, Ø12/14 x 8 In Anfragebox ablegen
5 1921.308.521 Zylinderstift, Ø 8h6 x 55 In Anfragebox ablegen
7 1832.022.109 Zahnplatte unten In Anfragebox ablegen
8 1832.022.055 Gewindestift In Anfragebox ablegen
10 1821.061.009 Kegelrad mit Ritzel In Anfragebox ablegen
12 1930.190.154 Rillenkugellager, Ø15/28 x 7 In Anfragebox ablegen
13 1832.039.174 Distanzring In Anfragebox ablegen
14 1832.039.184 Sperrrad komplett, inklusive pos 16, 17 In Anfragebox ablegen
16 1933.710.100 Nadelhülse, Ø10/14 x 10 In Anfragebox ablegen
17 1926.501.100 Hülsenfreilauf, Ø10/14x12 In Anfragebox ablegen
18 1930.190.102 Rillenkugellager, Ø10/22 x 6 In Anfragebox ablegen
19 1920.210.102 Sicherungsring, Ø10 In Anfragebox ablegen
20 1917.401.105 Distanzscheibe, Ø10/22 x 0,5 In Anfragebox ablegen
22 1821.060.020 Planetenrad, 1 Stufe In Anfragebox ablegen
23 1832.039.165 Planetenträger komplett In Anfragebox ablegen
27 1933.710.150 Nadelhülse, Ø10/14 x 15 In Anfragebox ablegen
28 1917.401.125 Distanzscheibe, Ø12/24 x 0,5 In Anfragebox ablegen
30 1832.039.182 Flansch komplett In Anfragebox ablegen
34 1911.004.124 Zylinderschraube, M4x12 In Anfragebox ablegen
35 1832.039.185 Nockenscheibe In Anfragebox ablegen
36 1930.180.356 Rillenkugellager, Ø35/47 x 7 In Anfragebox ablegen
37 1821.060.014 Planetenrad, 2 Stufe In Anfragebox ablegen
38 1821.047.007 Spannrad In Anfragebox ablegen
40 1832.031.029 Wippe In Anfragebox ablegen
41 1832.031.033 Anschlag In Anfragebox ablegen
42 1921.304.100 Zylinderstift, Ø4m6 x 10 In Anfragebox ablegen
43 1832.031.030 Bandanschlag vorne, 10 mm In Anfragebox ablegen
45 1914.303.088 Senkschraube, M3 x 8 In Anfragebox ablegen
46 1821.048.010 Zahnplatte In Anfragebox ablegen
47 1911.804.064 Senkschraube, M4 x 6 In Anfragebox ablegen
49 1821.140.036 Motor komplett In Anfragebox ablegen
53 1832.039.188 Träger In Anfragebox ablegen
54 1930.180.152 Rillenkugellager, Ø15/24 x 5 In Anfragebox ablegen
55 1832.039.187 Zahnriemenrad komplett, inklusive pos 54, 57 In Anfragebox ablegen
57 1926.501.060 Hülsenfreilauf, Ø6/10 x 12 In Anfragebox ablegen
58 1821.061.012 Kegelritzel komplett, inklusive pos 54, 60 In Anfragebox ablegen
63 1832.022.121 Lagerbüchse komplett, inklusive pos 77 In Anfragebox ablegen
65 1933.712.120 Nadelhülse, Ø12/18 x 12 In Anfragebox ablegen
66 1930.190.122 Rillenkugellager, Ø12/24 x 6 In Anfragebox ablegen
67 1920.324.124 Sicherungsring V Typ J Ø24 In Anfragebox ablegen
68 1832.022.119 Exzenterwelle In Anfragebox ablegen
69 1926.502.060 Hülsenfreilauf, Ø6/10 x 15 In Anfragebox ablegen
69 1832.022.102 Ritzel In Anfragebox ablegen
72 1911.005.124 Zylinderschraube, M5 x 12 In Anfragebox ablegen
73 1821.067.008 Zahnriemen In Anfragebox ablegen
74 1911.005.204 Zylinderschraube, M5 x 20 In Anfragebox ablegen
75 1832.022.084 Schwenklager komplett, inklusive pos 77 In Anfragebox ablegen
77 1922.103.083 Passkerbstift, Ø3x8 DIN 1469 In Anfragebox ablegen
78 1821.011.020 Zugfeder In Anfragebox ablegen
79 1832.022.103 Scheibe In Anfragebox ablegen
79 1920.223.124 Sicherungsring V Typ A Ø23 In Anfragebox ablegen
80 1920.212.102 Sicherungsring Typ A Ø12 In Anfragebox ablegen
81 1832.022.143 Pleuel In Anfragebox ablegen
82 1832.022.144 Achse In Anfragebox ablegen
83 1930.110.092 Rillenkugellager, Ø9/26 x 8 In Anfragebox ablegen
84 1821.020.104 U-Scheibe In Anfragebox ablegen
85 1911.004.104 Zylinderschraube, M4x10 In Anfragebox ablegen
86 1912.203.086 Senkschraube, M3 x 8 In Anfragebox ablegen
87 1832.022.141 Schweissschuh In Anfragebox ablegen
88 1912.403.054 Linsenschraube, M3 x 5 In Anfragebox ablegen
89 1832.022.059 Sicherungsblech In Anfragebox ablegen
90 1832.022.050 Kugelführung In Anfragebox ablegen
91 1832.022.045 Abdeckplatte In Anfragebox ablegen
93 1832.022.046 Zahnplatte oben In Anfragebox ablegen
94 1821.010.059 Druckfeder In Anfragebox ablegen
95 1821.209.021 Messer In Anfragebox ablegen
96 1832.022.049 Bundbüchse In Anfragebox ablegen
97 1832.022.145 Schweissschuh komplett, inklusive 81,82,83,87,88,89 In Anfragebox ablegen
100 1832.011.116 Deckel Spannen In Anfragebox ablegen
102 1832.042.021 Bandführung, 13 mm In Anfragebox ablegen
103 1911.804.164 Senkschraube, M4 x 16 In Anfragebox ablegen
104 1832.042.025 Bandführung, 10 mm In Anfragebox ablegen
105 1911.804.126 Senkschraube, M4 x 12 In Anfragebox ablegen
109 1832.031.032 Wippenhebel komplett, inklusive pos 111-113 In Anfragebox ablegen
111 1821.031.051 Bolzen, Ø8/h9 In Anfragebox ablegen
112 1821.031.050 Stift, Ø4/h9 x 32,5 In Anfragebox ablegen
113 1821.031.052 Stift, Ø4/h9 x 30 In Anfragebox ablegen
114 1832.031.028 Sperrklinke In Anfragebox ablegen
115 1821.031.049 Bolzen In Anfragebox ablegen
116 1832.039.163 Zahnsegment In Anfragebox ablegen
117 1917.411.105 Passscheibe, Ø10/16 x 0,5 In Anfragebox ablegen
118 1920.108.102 Sicherungsscheibe, Ø8 In Anfragebox ablegen
119 1911.004.254 Zylinderschraube, M4x25 In Anfragebox ablegen
120 1821.036.003 Zugfederbolzen In Anfragebox ablegen
121 1821.011.021 Zugfeder In Anfragebox ablegen
123 1925.010.802 Kugel gehärtet, Ø8 In Anfragebox ablegen
124 1821.010.052 Druckfeder In Anfragebox ablegen
125 1832.011.156 Gewindbolzen, M10 In Anfragebox ablegen
126 1832.022.153 Kurvenbolzen kompl,, inklusive pos 128,129,143 In Anfragebox ablegen
127 1832.022.124 Schweisstasten-Set, inklusive pos 156 In Anfragebox ablegen
130 1832.022.098 Kurve In Anfragebox ablegen
131 1910.605.084 Gewindestift, M5 x 8 In Anfragebox ablegen
132 1821.151.004 Mikroschalter, Schweissen In Anfragebox ablegen
133 1912.401.104 Linsenschraube, M2 x 10 In Anfragebox ablegen
134 1832.031.043 Unterlegeplatte In Anfragebox ablegen
135 1832.022.091 Federbügel In Anfragebox ablegen
136 1832.022.092 Rolle In Anfragebox ablegen
137 1832.022.093 Achse In Anfragebox ablegen
138 1832.022.094 Druckbolzen In Anfragebox ablegen
139 1821.010.056 Schraubenfeder In Anfragebox ablegen
140 1916.306.062 Sicherheitsmutter, M6 In Anfragebox ablegen
141 1920.104.072 Sicherungsscheibe, Ø4 In Anfragebox ablegen
142 1821.030.033 Achse In Anfragebox ablegen
146 1832.011.117 Deckel Schweissen In Anfragebox ablegen
147 1832.042.022 Bandführung, 10/13 mm Strap In Anfragebox ablegen
148 1832.042.024 Bandanschlag, 10/13 mm Strap In Anfragebox ablegen
149 1832.042.023 Haken In Anfragebox ablegen
150 1832.042.018 Gewindebolzen In Anfragebox ablegen
151 1832.042.020 Stiftschraube In Anfragebox ablegen
152 1821.010.057 Druckfeder In Anfragebox ablegen
153 1914.635.250 PT-Schraube, KA 35 x 25 In Anfragebox ablegen
154 1914.630.140 PT-Schraube, KA 30 x 14 In Anfragebox ablegen
155 1832.011.119 Getriebedeckel In Anfragebox ablegen
156 1912.404.104 Linsenschraube, M4 x 10 In Anfragebox ablegen
158 1832.011.124 Gehäuseschale rechts, blau In Anfragebox ablegen
162 1914.635.200 PT-Schraube, KA 35 x 20 In Anfragebox ablegen
164 1832.011.102 Schutzplatte In Anfragebox ablegen
166 1832.011.101 Schaltertaste, gelb In Anfragebox ablegen
167 1821.010.054 Druckfeder In Anfragebox ablegen
168 1821.151.003 Mikroschalter, Spannen In Anfragebox ablegen
169 1832.011.122 Gehäuseschale links, blau In Anfragebox ablegen
170 1832.011.132 Motorverschalung komplett, blau In Anfragebox ablegen
171 1821.152.038 Kontaktplatte In Anfragebox ablegen
172 1821.152.043 Steuerprint digital In Anfragebox ablegen
173 1914.630.100 PT-Schraube, KA 30x10 In Anfragebox ablegen
175 2179.150 Akku 12V 2,4 Ah In Anfragebox ablegen
175 1917.803.031 U-Scheibe, M 3 In Anfragebox ablegen
177 2179.252 Schnell-Ladegerät AL 60DV 1419, Japan In Anfragebox ablegen
177 2179.250 Schnell-Ladegerät AL 60DV 1419, EU In Anfragebox ablegen
177 2179.251 Schnell-Ladegerät AL 60DV 1419, USA In Anfragebox ablegen
181 1821.092.013 Hinweisschild, Sicherheit In Anfragebox ablegen
182 1821.092.029 Hinweisschild, Spannrad In Anfragebox ablegen
183 1821.090.021 Firmenschild In Anfragebox ablegen
184 1821.091.020 Typenschild In Anfragebox ablegen
185 1821.092.017 Hinweisschild, 1 In Anfragebox ablegen
186 1821.092.018 Hinweisschild, 2 In Anfragebox ablegen
190 1821.901.003 Kreuzschlitz-Schraubenzieher In Anfragebox ablegen
191 1821.901.004 Stahldraht-Bürste In Anfragebox ablegen
196 2179.850 Option: Aufhängebügel-Set In Anfragebox ablegen
200 2179.880 Option: Schutzabdeckung-Set In Anfragebox ablegen

ort100 Grundplatte komplett, inklusive pos  3-5 Radial-Gleitlager, Ø10/12 x 15 Radial-Gleitlager, Ø10/12 x 15 Radial-Gleitlager, Ø12/14 x 8 Zylinderstift, Ø 8h6 x 55 Zahnplatte unten Gewindestift Kegelrad mit Ritzel Rillenkugellager, Ø15/28 x 7 Distanzring Sperrrad komplett, inklusive pos  16, 17 Nadelhülse, Ø10/14 x 10 Hülsenfreilauf, Ø10/14x12 Rillenkugellager, Ø10/22 x 6 Sicherungsring, Ø10 Distanzscheibe, Ø10/22 x 0,5 Planetenträger komplett Nadelhülse, Ø10/14 x 15 Distanzscheibe, Ø12/24 x 0,5 Flansch komplett Zylinderschraube, M4x12 Nockenscheibe Rillenkugellager, Ø35/47 x 7 Rillenkugellager, Ø35/47 x 7 Planetenrad, 2 Stufe Spannrad Wippe Anschlag Zylinderstift, Ø4m6 x 10 Bandanschlag vorne, 10 mm Senkschraube, M3 x 8 Zahnplatte Senkschraube, M4 x 6 Senkschraube, M4 x 6 Senkschraube, M4 x 6 Motor komplett Träger Rillenkugellager, Ø15/24 x 5 Rillenkugellager, Ø15/24 x 5 Rillenkugellager, Ø15/24 x 5 Zahnriemenrad komplett, inklusive pos  54, 57 Hülsenfreilauf, Ø6/10 x 12 Kegelritzel komplett, inklusive pos  54, 60 Lagerbüchse komplett, inklusive pos  77 Nadelhülse, Ø12/18 x 12 Rillenkugellager, Ø12/24 x 6 Sicherungsring V Typ J Ø24 Exzenterwelle Hülsenfreilauf, Ø6/10 x 15 Ritzel Zylinderschraube, M5 x 12 Zylinderschraube, M5 x 12 Zahnriemen Zylinderschraube, M5 x 20 Zylinderschraube, M5 x 20 Schwenklager komplett, inklusive pos  77 Passkerbstift, Ø3x8 DIN 1469 Passkerbstift, Ø3x8 DIN 1469 Zugfeder Sicherungsring V Typ A Ø23 Scheibe Sicherungsring Typ A Ø12 Pleuel Achse Rillenkugellager, Ø9/26 x 8 U-Scheibe Zylinderschraube, M4x10 Zylinderschraube, M4x10 Senkschraube, M3 x 8 Senkschraube, M3 x 8 Schweissschuh Linsenschraube, M3 x 5 Linsenschraube, M3 x 5 Sicherungsblech Kugelführung Abdeckplatte Zahnplatte oben Druckfeder Messer Bundbüchse Schweissschuh komplett, inklusive 81,82,83,87,88,89 Deckel Spannen Bandführung, 13 mm Senkschraube, M4 x 16 Bandführung, 10 mm Senkschraube, M4 x 12 Wippenhebel komplett, inklusive pos  111-113 Bolzen, Ø8/h9 Stift, Ø4/h9 x 32,5 Stift, Ø4/h9 x 30 Sperrklinke Bolzen Zahnsegment Passscheibe, Ø10/16 x 0,5 Passscheibe, Ø10/16 x 0,5 Sicherungsscheibe, Ø8 Zylinderschraube, M4x25 Zugfederbolzen Zugfeder Kugel gehärtet, Ø8 Druckfeder Gewindbolzen, M10 Kurvenbolzen kompl,, inklusive pos  128,129,143 Schweisstasten-Set, inklusive pos  156 Kurve Gewindestift, M5 x 8 Mikroschalter, Schweissen Linsenschraube, M2 x 10 Unterlegeplatte Federbügel Rolle Achse Druckbolzen Schraubenfeder Sicherheitsmutter, M6 Sicherungsscheibe, Ø4 Sicherungsscheibe, Ø4 Achse Deckel Schweissen Bandführung, 10/13 mm Strap Bandanschlag, 10/13 mm Strap Haken Gewindebolzen Stiftschraube Druckfeder PT-Schraube, KA 35 x 25 PT-Schraube, KA 30 x 14 Getriebedeckel Linsenschraube, M4 x 10 Linsenschraube, M4 x 10 Linsenschraube, M4 x 10 Linsenschraube, M4 x 10 Linsenschraube, M4 x 10 Gehäuseschale rechts, blau PT-Schraube, KA 35 x 20 PT-Schraube, KA 35 x 20 PT-Schraube, KA 35 x 20 PT-Schraube, KA 35 x 20 PT-Schraube, KA 35 x 20 PT-Schraube, KA 35 x 20 PT-Schraube, KA 35 x 20 PT-Schraube, KA 35 x 20 PT-Schraube, KA 35 x 20 PT-Schraube, KA 35 x 20 Schutzplatte Schaltertaste, gelb Druckfeder Mikroschalter, Spannen Gehäuseschale links, blau Motorverschalung komplett, blau Kontaktplatte Steuerprint digital PT-Schraube, KA 30x10 PT-Schraube, KA 30x10 U-Scheibe, M 3 U-Scheibe, M 3 Akku 12V 2,4 Ah  Schnell-Ladegerät AL 60DV 1419, EU Kreuzschlitz-Schraubenzieher Stahldraht-Bürste  Option: Aufhängebügel-Set  Option: Schutzabdeckung-Set