Ersatzteile: OR-T 200

Zur Geräte-Ersatzteil Übersicht

 

Ersatzteile für den OR-T 200

Pos.ArtikelnummerProduktbeschreibungAnfragen
1 1832.011.095 Grundplatte komlett, inklusive Pos 3-5 In Anfragebox ablegen
3 1935.510.150 Radial-Gleitlager Ø10/12 x 15 In Anfragebox ablegen
4 1935.510.080 Radial-Gleitlager Ø10/14 x 8 In Anfragebox ablegen
5 1921.310.521 Zylinderstift, Ø10 h6 x 55 In Anfragebox ablegen
7 1832.022.109 Zahnplatte unten In Anfragebox ablegen
8 1832.022.055 Gewindestift In Anfragebox ablegen
10 1821.061.009 Kegelrad mit Ritzel In Anfragebox ablegen
12 1930.190.154 Rillenkugellager, Ø10/22 x 6 In Anfragebox ablegen
13 1832.039.174 Distanzring In Anfragebox ablegen
14 1832.039.180 Sperrad komplett, inklusive Pos 16 In Anfragebox ablegen
16 1926.502.100 Hülsenfreilauf, Ø10/14x 22 In Anfragebox ablegen
17 1930.190.102 Rillenkugellager, Ø10/22 x 6 In Anfragebox ablegen
18 1920.210.102 Sicherungsring, Ø10 In Anfragebox ablegen
19 1926.401.105 Distanzscheibe, Ø10/22x 0,5 In Anfragebox ablegen
20 1917.401.365 Distanzscheibe, Ø36/48x 0,5 In Anfragebox ablegen
21 1821.060.017 Innenzahnkranz In Anfragebox ablegen
22 1821.060.016 Planetenrad, 1 Stufe In Anfragebox ablegen
23 1832.039.165 Planetenträger komplett In Anfragebox ablegen
27 1933.710.150 Nadelhülsen, Ø10/14 x 15 In Anfragebox ablegen
28 1917.401.125 Distanzscheibe, Ø12/24 x 0,5 In Anfragebox ablegen
30 1832.039.177 Flansch komplett inklusive Pos 33 In Anfragebox ablegen
33 1921.304.200 Zylinderstift, Ø4 m6 x 20 In Anfragebox ablegen
34 1911.004.124 Zylinderschraube, M4x12 In Anfragebox ablegen
35 1832.039.185 Nockenscheibe In Anfragebox ablegen
36 1930.180.356 Rillenkugellager, Ø35/47 x 7 In Anfragebox ablegen
37 1821.060.014 Planetenrad, 2 Stufe In Anfragebox ablegen
38 1821.047.006 Spannrad In Anfragebox ablegen
40 1832.031.037 Wippe In Anfragebox ablegen
43 1832.031.022 Bandanschalg vorne, 13mm In Anfragebox ablegen
45 1914.303.088 Senkschraube, M3 x 8 In Anfragebox ablegen
46 1821.048.008 Zahnplatte unten In Anfragebox ablegen
47 1911.804.066 Senkschraube, M4x6 In Anfragebox ablegen
47 1911.804.064 Senkschraube, M4 x 6 In Anfragebox ablegen
48 1821.140.032 Motor komplett, inklusive Pos 49 In Anfragebox ablegen
49 1821.140.051 Bürstendeckel-Set In Anfragebox ablegen
53 1832.039.175 Träger In Anfragebox ablegen
54 1930.180.152 Rillenkugellager, Ø15/24 x 5 In Anfragebox ablegen
55 1832.049.169 Zahnriemenrad komplett, inklusive Pos 54,57 In Anfragebox ablegen
57 1926.501.060 Hülsenfreilauf, Ø6/10 x 12 In Anfragebox ablegen
58 1821.061.012 Kegelritzel komplett, inklusive Pos 54, 60 In Anfragebox ablegen
60 1926.502.060 Hülsenfreilauf, Ø6/10 x 15 In Anfragebox ablegen
63 1832.022.121 Lagerbüchse komplett inklusive Pos 77 In Anfragebox ablegen
65 1933.712.120 Nadelhülsen, Ø12/18 x 12 In Anfragebox ablegen
66 1930.190.122 Rillenkugellager, Ø12/24 x 6 In Anfragebox ablegen
67 1920.324.124 Sicherungsring V Typ J Ø24 In Anfragebox ablegen
68 1832.022.119 Exzenterwelle In Anfragebox ablegen
69 1832.022.062 Ritzel In Anfragebox ablegen
70 1832.022.060 Scheibe In Anfragebox ablegen
72 1911.005.124 Zylinderschraube, M5x12 In Anfragebox ablegen
73 1821.067.008 Zahnriemen In Anfragebox ablegen
74 1911.005.204 Zylinderschraube, M5x20 In Anfragebox ablegen
75 1832.022.084 Schwenklager komplett, inklusive Pos 77 In Anfragebox ablegen
77 1922.103.083 Passkerbstift, Ø3x8 Din 1469 In Anfragebox ablegen
78 1821.011.020 Zugfeder In Anfragebox ablegen
79 1920.223.124 Sicherungsring V Typ A Ø23 In Anfragebox ablegen
80 1920.212.102 Sicherungsring, Typ A Ø12 In Anfragebox ablegen
81 1832.022.143 Pleuel In Anfragebox ablegen
82 1832.022.144 Achse In Anfragebox ablegen
83 1930.110.092 Rillenkugellager, Ø9/26x8 In Anfragebox ablegen
84 1821.020.104 U-Scheibe In Anfragebox ablegen
85 1911.004.104 Zylinderschraube, M4x10 In Anfragebox ablegen
86 1912.203.086 Senkschraube, M3 x 8 In Anfragebox ablegen
87 1832.022.141 Schweissschuh In Anfragebox ablegen
88 1912.403.054 Linsenschraube, M3x5 In Anfragebox ablegen
89 1832.022.059 Sicherungsblech In Anfragebox ablegen
90 1832.022.050 Kugelführung In Anfragebox ablegen
91 1832.022.045 Abdeckplatte In Anfragebox ablegen
93 1832.022.046 Zahnplatte oben In Anfragebox ablegen
94 1821.010.053 Druckfeder In Anfragebox ablegen
95 1821.209.019 Messer In Anfragebox ablegen
96 1832.022.049 Bundbüchse In Anfragebox ablegen
97 1832.022.145 Schweeissshuh komplett, inklusive 81, 82.83, 87, 88, 89 In Anfragebox ablegen
100 1832.011.115 Deckel Spannen In Anfragebox ablegen
102 1832.042.021 Bandführung, 13mm In Anfragebox ablegen
103 1911.804.164 Senkschraube, M4x16 In Anfragebox ablegen
104 1911.804.126 Senkschruabe, M4x12 In Anfragebox ablegen
109 1832.031.027 Wippenhebel komplett, inklusive Pos 111-113 In Anfragebox ablegen
111 1821.039.024 Gewindebolzen, M8 In Anfragebox ablegen
112 1922.104.303 Passkerbstift, Ø4x30 In Anfragebox ablegen
113 1922.104.300 Zylinderkerbstift, Ø4x30 In Anfragebox ablegen
114 1832.031.018 Sperrklinke In Anfragebox ablegen
115 1821.031.048 Bolzen In Anfragebox ablegen
116 1832.039.163 Zahnsegment In Anfragebox ablegen
117 1917.411.105 Passscheibe, Ø10/16x0,5 In Anfragebox ablegen
118 1920.108.102 Sicherungsscheibe, Ø8 In Anfragebox ablegen
119 1911.004.254 Zylinderschraube, M4x25 In Anfragebox ablegen
120 1821.036.003 Zugfederbolzen In Anfragebox ablegen
121 1821.011.021 Zugfeder In Anfragebox ablegen
123 1925.010.802 Kugel gehärtet, Ø8 In Anfragebox ablegen
124 1821.010.052 Druckfeder In Anfragebox ablegen
125 1832.010.156 Gewindebolzen, M10 In Anfragebox ablegen
126 1821.010.058 Druckfeder In Anfragebox ablegen
127 1832.022.124 Schweisstasten-Set, inklusive Pos 156 In Anfragebox ablegen
128 1832.022.099 Kurvenbolzen In Anfragebox ablegen
130 1832.022.098 Kurve In Anfragebox ablegen
131 1910.022.084 Gewindestift, M5x8 In Anfragebox ablegen
132 1821.151.004 Mikroschalter, Schweissen In Anfragebox ablegen
133 1912.401.104 Linsenschraube, M2x10 In Anfragebox ablegen
134 1832.031.043 Unterlegeplatte In Anfragebox ablegen
135 1832.022.091 Federbügel In Anfragebox ablegen
136 1832.022.092 Rolle In Anfragebox ablegen
137 1832.022.093 Achse In Anfragebox ablegen
138 1832.022.094 Druckbolzen In Anfragebox ablegen
139 1821.010.056 Schraubenfeder In Anfragebox ablegen
140 1916.306.062 Sicherheitsmutter, M6 In Anfragebox ablegen
141 1920.104.072 Sicherungsscheibe, Ø4 In Anfragebox ablegen
142 1821.030.033 Achse In Anfragebox ablegen
146 1832.011.104 Deckel Schweissen In Anfragebox ablegen
147 1832.042.015 Bandführung, 13-16mm In Anfragebox ablegen
148 1832.042.019 Bandanschlag, 13-16mm In Anfragebox ablegen
149 1832.042.017 Haken In Anfragebox ablegen
150 1832.042.018 Gewindebolzen In Anfragebox ablegen
151 1832.042.020 Stiftschraube In Anfragebox ablegen
152 1821.010.057 Druckfeder In Anfragebox ablegen
153 1912.404.254 Linsenschraube, M4x25 In Anfragebox ablegen
154 1912.403.126 Linsenschraube, M3x12 In Anfragebox ablegen
155 1832.011.097 Getriebedeckel In Anfragebox ablegen
156 1921.404.104 Linsenschraube, M4x10 In Anfragebox ablegen
158 1832.011.124 Gehäuseschale rechts, blau In Anfragebox ablegen
160 1832.011.122 Gehäuseschale links, blau In Anfragebox ablegen
162 1914.635.200 PT-Schraube, KA 35x20 In Anfragebox ablegen
164 1832.011.102 Schutzplatte In Anfragebox ablegen
166 1832.011.101 Schaltertaste, gelb In Anfragebox ablegen
167 1821.010.054 Druckfeder In Anfragebox ablegen
168 1821.151.003 Mikroschalter, Spannen In Anfragebox ablegen
170 1832.011.132 Motorverschalung komplett, blau In Anfragebox ablegen
171 1821.152.038 Kontaktplatte In Anfragebox ablegen
172 1821.152.036 Steuerprint, digital In Anfragebox ablegen
173 1914.630.100 PT-Schraube, KA 30x10 In Anfragebox ablegen
175 1917.803.031 U-Scheibe, M3 In Anfragebox ablegen
176 2179.150 Akku 12V 2,4 Ah In Anfragebox ablegen
177 2179.251 Schnell-Ladegerät AL 60DV 1419, USA In Anfragebox ablegen
177 2179.252 Schnell-Ladegerät AL 60DV 1419, Japan In Anfragebox ablegen
177 2179.250 Schnell-Ladegerät AL 60DV 1419, EU In Anfragebox ablegen
180 1821.092.016 Hinweisschild, CE In Anfragebox ablegen
181 1821.092.013 Hinweisschild, Sicherheit In Anfragebox ablegen
182 1821.092.029 Hinweissschild, Spannrad In Anfragebox ablegen
183 1821.090.021 Firmenschild In Anfragebox ablegen
184 1821.091.017 Typenschild In Anfragebox ablegen
185 1821.092.017 Hinweisschild, 1 In Anfragebox ablegen
186 1821.092.018 Hinweisschild, 2 In Anfragebox ablegen
187 1821.901.005 Werkzeug-Set In Anfragebox ablegen
190 1821.901.003 Kreuzschlitz-Schraubenzieher In Anfragebox ablegen
191 1821.901.004 Stahldraht-Bürste In Anfragebox ablegen
192 2179.860 Option: Schutzplatten-Set In Anfragebox ablegen
193 1832.011.120 Schutzplatte In Anfragebox ablegen
194 1911.705.084 Senkschraube, M5x8 In Anfragebox ablegen
195 2179.850 Option: Aufhängebügel-Set In Anfragebox ablegen
196 1832.061.006 Aufhängebügel In Anfragebox ablegen
197 1912.405.104 Linsenschraube, M5x10 In Anfragebox ablegen
198 1912.704.204 Linsenschraube, M4x20 In Anfragebox ablegen
199 2179.155 Option: Akku 12V 2,6 Ah NiMH In Anfragebox ablegen
200 2179.880 Option: Schutzabdeckung-Set In Anfragebox ablegen
201 1832.042.026 Ersatzteil-Set: Bandführung 13mm In Anfragebox ablegen
202 1832.011.128 Gehäuseschalen, blau inklusive Pos 158,160 In Anfragebox ablegen

ort200 Grundplatte komlett, inklusive Pos 3-5 Radial-Gleitlager Ø10/12 x 15 Radial-Gleitlager Ø10/14 x 8 Zylinderstift, Ø10 h6 x 55 Zahnplatte unten Gewindestift Kegelrad mit Ritzel Rillenkugellager, Ø10/22 x 6 Distanzring Sperrad komplett, inklusive Pos 16 Hülsenfreilauf, Ø10/14x 22 Rillenkugellager, Ø10/22 x 6 Sicherungsring, Ø10 Distanzscheibe, Ø10/22x 0,5 Distanzscheibe, Ø36/48x 0,5 Distanzscheibe, Ø36/48x 0,5 Innenzahnkranz Planetenrad, 1 Stufe Planetenträger komplett Nadelhülsen, Ø10/14 x 15 Distanzscheibe, Ø12/24 x 0,5 Flansch komplett inklusive Pos 33 Zylinderstift, Ø4 m6 x 20 Zylinderschraube, M4x12 Nockenscheibe Rillenkugellager, Ø35/47 x 7 Rillenkugellager, Ø35/47 x 7 Planetenrad, 2 Stufe Spannrad Wippe Bandanschalg vorne, 13mm Senkschraube, M3 x 8 Zahnplatte unten Senkschraube, M4x6 Senkschraube, M4 x 6 Motor komplett, inklusive Pos 49 Bürstendeckel-Set Träger Rillenkugellager, Ø15/24 x 5 Rillenkugellager, Ø15/24 x 5 Rillenkugellager, Ø15/24 x 5 Zahnriemenrad komplett, inklusive Pos 54,57 Hülsenfreilauf, Ø6/10 x 12 Kegelritzel komplett, inklusive Pos 54, 60 Hülsenfreilauf, Ø6/10 x 15 Lagerbüchse komplett inklusive Pos 77 Nadelhülsen, Ø12/18 x 12 Rillenkugellager, Ø12/24 x 6 Sicherungsring V Typ J Ø24 Exzenterwelle Ritzel Scheibe Zylinderschraube, M5x12 Zahnriemen Zylinderschraube, M5x20 Zylinderschraube, M5x20 Schwenklager komplett, inklusive Pos 77 Passkerbstift, Ø3x8 Din 1469 Passkerbstift, Ø3x8 Din 1469 Zugfeder Sicherungsring V Typ A Ø23 Sicherungsring, Typ A Ø12 Pleuel Achse Rillenkugellager, Ø9/26x8 U-Scheibe Zylinderschraube, M4x10 Senkschraube, M3 x 8 Senkschraube, M3 x 8 Schweissschuh Linsenschraube, M3x5 Sicherungsblech Kugelführung Abdeckplatte Zahnplatte oben Druckfeder Messer Bundbüchse Schweeissshuh komplett, inklusive 81, 82.83, 87, 88, 89 Deckel Spannen Bandführung, 13mm Senkschraube, M4x16 Senkschruabe, M4x12 Wippenhebel komplett, inklusive Pos 111-113 Gewindebolzen, M8 Passkerbstift, Ø4x30 Zylinderkerbstift, Ø4x30 Sperrklinke Bolzen Zahnsegment Passscheibe, Ø10/16x0,5 Passscheibe, Ø10/16x0,5 Sicherungsscheibe, Ø8 Zylinderschraube, M4x25 Zugfederbolzen Zugfeder Kugel gehärtet, Ø8 Druckfeder Gewindebolzen, M10 Druckfeder Schweisstasten-Set, inklusive Pos 156 Kurvenbolzen Kurve Gewindestift, M5x8 Mikroschalter, Schweissen Linsenschraube, M2x10 Unterlegeplatte Federbügel Rolle Achse Druckbolzen Schraubenfeder Sicherheitsmutter, M6 Sicherungsscheibe, Ø4 Sicherungsscheibe, Ø4 Achse Deckel Schweissen Bandführung, 13-16mm Bandanschlag, 13-16mm Haken Gewindebolzen Stiftschraube Druckfeder Linsenschraube, M4x25 Linsenschraube, M3x12 Getriebedeckel Linsenschraube, M4x10 Linsenschraube, M4x10 Linsenschraube, M4x10 Gehäuseschale rechts, blau Gehäuseschale links, blau PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 Schutzplatte Schaltertaste, gelb Druckfeder Mikroschalter, Spannen Motorverschalung komplett, blau Kontaktplatte Steuerprint, digital PT-Schraube, KA 30x10 U-Scheibe, M3 Akku 12V 2,4 Ah Schnell-Ladegerät AL 60DV 1419, EU Kreuzschlitz-Schraubenzieher Stahldraht-Bürste Schutzplatte Senkschraube, M5x8 Aufhängebügel Option: Schutzabdeckung-Set