Ersatzteile: OR-T 400

Zur Geräte-Ersatzteil Übersicht

 

Ersatzteile für den OR-T 400

Pos.ArtikelnummerProduktbeschreibungAnfragen
0 1821.010.098 Druckfeder, Ø9,8x3x27,4 In Anfragebox ablegen
1 1832.011.189 Grundplatte komplett, inklusive Pos 2-6 In Anfragebox ablegen
3 1921.310.501 Zylinderstift, Ø10x50 In Anfragebox ablegen
4 1921.906.262 Schwerspannstift, Ø6X26 / BN 881 In Anfragebox ablegen
5 1935.510.100 Radial-Gleitlager, Ø10/12x10 In Anfragebox ablegen
6 1935.508.060 Radial-Gleitlager, Ø8/10x6 In Anfragebox ablegen
9 1832.022.197 Zahnplatte unten In Anfragebox ablegen
10 1832.022.055 Gewindestift In Anfragebox ablegen
12 1821.061.020 Kegelrad mit Ritzel, 15/32 In Anfragebox ablegen
13 1926.502.140 Hülsenfreilauf, Ø14/20x26 In Anfragebox ablegen
14 1930.190.154 Rillenkugellager, Ø15/28x7 In Anfragebox ablegen
16 1821.020.154 Stützscheibe, Ø20/28x2 In Anfragebox ablegen
17 1821.022.155 Gleitlagerbüchse In Anfragebox ablegen
18 1930.180.356 Radial-Rillenkugellager, Ø35/47x7 In Anfragebox ablegen
19 1832.039.221 Zahnkranz In Anfragebox ablegen
20 1821.060.029 Planetenrad, Stufe 1/2 In Anfragebox ablegen
21 1832.039.222 Planetenträger 1, Stufe, komplett In Anfragebox ablegen
25 1832.039.224 Planetenträger 2, Stufe, komplett In Anfragebox ablegen
28 1917.401.125 Distanzscheibe, Ø12/24x0,5 In Anfragebox ablegen
32 1832.039.225 Flansch komplett, inklusive Pos35,36,37 In Anfragebox ablegen
35 1935.504.060 Radial-Gleitlager, Ø4/5,5x6 In Anfragebox ablegen
36 1935.512.100 Radial-Gleitlager, Ø12/14x10 In Anfragebox ablegen
37 1921.304.081 Zylinderstift, Ø4h6x8 In Anfragebox ablegen
38 1821.060.032 Innenzahnkranz In Anfragebox ablegen
39 1917.411.045 Passscheibe, Ø4/8x0,5 In Anfragebox ablegen
40 1920.103.062 Sicherungsscheibe, Ø3,2 In Anfragebox ablegen
41 1911.004.127 Zylinderschraube, M4x12, 12,9 Cylinder screw 11 In Anfragebox ablegen
42 1832.031.067 Bandführung 16mm In Anfragebox ablegen
43 1911.804.064 Senkschraube Philips Form H, M4x6 In Anfragebox ablegen
44 1832.039.215 Nockenscheibe In Anfragebox ablegen
45 1821.060.033 Planetenrad 3 Stufe In Anfragebox ablegen
46 1821.047.022 Spannrad asym, In Anfragebox ablegen
50 1832.031.064 Wippe komplett, inklusive Pos 5 In Anfragebox ablegen
53 1821.048.017 Zahnplatte In Anfragebox ablegen
54 1832.039.200 Flachkopfschraube In Anfragebox ablegen
55 1832.031.066 Bandanschlag vorne 16mm In Anfragebox ablegen
59 1832.039.214 Klinkenwelle In Anfragebox ablegen
61 1917.809.048 U-Scheibe, M4 In Anfragebox ablegen
64 1832.039.208 Bolzen In Anfragebox ablegen
65 1832.031.057 Sperrklinke In Anfragebox ablegen
66 1920.108.102 Sicherungsscheibe, Ø8 In Anfragebox ablegen
69 1832.039.213 Sperrrad In Anfragebox ablegen
70 1832.022.186 Bolzen In Anfragebox ablegen
71 1917.411.052 Passscheibe, Ø5/10x0,2 In Anfragebox ablegen
72 1832.022.185 Resetiernocken In Anfragebox ablegen
73 1910.404.104 Gewindestift, M4x10 In Anfragebox ablegen
74 1920.104.072 Sicherungsscheibe, Ø4 In Anfragebox ablegen
75 1832.031.060 Halter Mikroschalter In Anfragebox ablegen
76 1912.404.104 Linsenschraube, M4x10 In Anfragebox ablegen
77 1821.151.017 Kabelstrang Schweissen In Anfragebox ablegen
81 1821.010.095 Druckfeder In Anfragebox ablegen
82 1925.010.802 Kugel, Ø8 In Anfragebox ablegen
83 1821.010.092 Druckfeder In Anfragebox ablegen
84 1925.010.902 Kugel, Ø9 In Anfragebox ablegen
85 1832.039.210 Gewindestift I-6Kt, M12x10 In Anfragebox ablegen
86 1910.408.064 Gewindestift, M8x6 In Anfragebox ablegen
89 1832.031.061 Wippenhebel komplett In Anfragebox ablegen
90 1832.039.199 Zahnsegment In Anfragebox ablegen
95 1821.140.076 Motor komplett In Anfragebox ablegen
96 1832.022.191 Motorenträger komplett In Anfragebox ablegen
99 1912.203.086 Senkschraube, M3x8 In Anfragebox ablegen
100 1917.411.041 Passscheibe, Ø4/8x0,1 In Anfragebox ablegen
101 1821.027.037 Zentrierschraube I-6Kt, M5 In Anfragebox ablegen
102 1911.104.304 Zylinderschraube, M4x30 In Anfragebox ablegen
103 1821.151.016 Kabelstrang Spannen In Anfragebox ablegen
104 1912.401.104 Linsenschraube, M2x10 In Anfragebox ablegen
108 1930.170.302 Rillenkugellager, Ø30/37x4 In Anfragebox ablegen
109 1832.022.160 Exzenternocke In Anfragebox ablegen
110 1821.060.023 Planetenrad 3 Stufe In Anfragebox ablegen
111 1917.401.122 Distanzscheibe, Ø12/24x0,2 In Anfragebox ablegen
112 1832.039.203 Träger komplett 2, Stufe In Anfragebox ablegen
116 1821.060.024 Planetenrad 1/2 Stufe In Anfragebox ablegen
117 1917.411.062 Passscheibe, Ø6/12x0,2 In Anfragebox ablegen
118 1832.039.201 Träger komplett 1, Stufe In Anfragebox ablegen
124 1821.020.151 Ring In Anfragebox ablegen
125 1832.022.196 Deckel Motorträger In Anfragebox ablegen
127 1832.039.196 Riemenrad komplett In Anfragebox ablegen
130 1832.022.161 Anlaufscheibe In Anfragebox ablegen
131 1930.180.152 Radial-Rillenkugellager, Ø15/24x5 In Anfragebox ablegen
132 1821.061.019 Kegelritzel komplett In Anfragebox ablegen
135 1832.022.159 Distanzring, Ø15/18x2,9 In Anfragebox ablegen
136 1920.215.102 Aussen-Sicherungsring, Ø15 In Anfragebox ablegen
140 1832.022.184 Umschaltnocken In Anfragebox ablegen
141 1917.411.051 Passscheibe, Ø5/10x0,1 In Anfragebox ablegen
142 1821.031.055 Bolzen In Anfragebox ablegen
143 1832.022.163 Bolzen In Anfragebox ablegen
144 1832.022.174 Bolzen In Anfragebox ablegen
146 1832.022.180 Achse In Anfragebox ablegen
147 1832.022.181 Gelenk unten In Anfragebox ablegen
148 1832.022.182 Gelenk oben In Anfragebox ablegen
153 1832.022.190 Schwenklager In Anfragebox ablegen
154 1930.100.072 Radial-Rillenkugellager, Ø7/19x6 In Anfragebox ablegen
155 1832.022.164 Exzenterwelle In Anfragebox ablegen
156 1917.401.105 Distanzscheibe, Ø10/22x0,5 In Anfragebox ablegen
157 1933.210.120 Nadellager, Ø10/17x12 In Anfragebox ablegen
158 1832.022.189 Schweissschuh In Anfragebox ablegen
159 1925.010.502 Kugel, Ø5 In Anfragebox ablegen
160 1832.022.165 Stützscheibe In Anfragebox ablegen
161 1832.022.139 Ritzel Pinion In Anfragebox ablegen
162 1821.067.011 Zahnriemen, 158-2MGT-9 In Anfragebox ablegen
163 1821.020.147 Scheibe In Anfragebox ablegen
164 1911.304.084 Zylinderschraube m, Flansch, M4x8 In Anfragebox ablegen
165 1832.022.173 Bolzen In Anfragebox ablegen
166 1821.209.022 Messer In Anfragebox ablegen
167 1832.022.049 Bundbüchse In Anfragebox ablegen
168 1821.010.053 Druckfeder, Ø4,2x0,8x11 In Anfragebox ablegen
169 1821.010.020 Druckfeder, Ø4,1x0,8x24 In Anfragebox ablegen
172 1832.042.044 Hebel Bandführung komplett In Anfragebox ablegen
175 1832.011.186 Abdeckung In Anfragebox ablegen
176 1821.035.007 Lagerbolzen In Anfragebox ablegen
177 1832.041.021 Anschlag innen 19mm In Anfragebox ablegen
178 1832.041.022 Anschlag innen 16mm In Anfragebox ablegen
181 1832.042.048 Bandführung hinten 16mm In Anfragebox ablegen
182 1912.404.064 Linsenschraube, M4x6 In Anfragebox ablegen
183 1832.011.171 Getriebedeckel In Anfragebox ablegen
186 1832.011.198 Gehäuseschalen blau In Anfragebox ablegen
189 1821.091.053 Typenschild, 10x45mm In Anfragebox ablegen
191 1832.011.201 Motorverschalung komplett In Anfragebox ablegen
192 1821.090.021 Firmenschild, 10x45mm In Anfragebox ablegen
197 1914.635.200 PT-Schraube, KA 35x20 In Anfragebox ablegen
198 1821.152.083 Printplatte 18 V In Anfragebox ablegen
199 1832.061.016 Schutzabdeckung In Anfragebox ablegen
200 1914.622.062 PT-Schraube, KA 22x6 In Anfragebox ablegen
201 1821.151.015 Zwischenkabel mit Stecker In Anfragebox ablegen
202 1821.151.018 Signalkabel In Anfragebox ablegen
203 1821.076.018 Dichtung, 10x10x15 In Anfragebox ablegen
204 1832.011.181 Schutzplatte In Anfragebox ablegen
205 1832.011.184 Schaltertaste In Anfragebox ablegen
206 1821.010.054 Druckfeder, Ø5x0,6x14 In Anfragebox ablegen
212 1821.152.082 Print - Kommutiert komplett In Anfragebox ablegen
215 1821.152.075 Kontaktplatte 18 V In Anfragebox ablegen
222 2187.004 Akku 18V / 2,6 Ah Li-Ion, US In Anfragebox ablegen
222 2187.003 Akku 18V / 2,6 Ah Li-Ion In Anfragebox ablegen
224 2188.003 Ladegerät AL 1860CV-JP In Anfragebox ablegen
224 2188.001 Ladegerät AL 1860CV-EU In Anfragebox ablegen
224 2188.002 Ladegerät AL 1860CV-US In Anfragebox ablegen
227 1821.901.004 Stahldraht-Bürste, zeintra / 21242 In Anfragebox ablegen
228 1821.901.006 Kreuz-Schraubenzieher In Anfragebox ablegen
229 1821.901.007 6-kt Winkelschrauber In Anfragebox ablegen
234 2189.002 Option: Schutzplatten-Set In Anfragebox ablegen
239 2189.003 Option: Schutzabdeckungs-Set In Anfragebox ablegen
241 1914.635.300 PT-Schraube, KA 35x30 In Anfragebox ablegen
242 1914.635.140 PT-Schraube, KA 35x14 In Anfragebox ablegen
245 2189.001 Option: Aufhängebügel-Set In Anfragebox ablegen
247 1911.004.208 Zylinderschraube, M4x20 In Anfragebox ablegen
248 1911.005.168 Zylinderschraube, M5x16 In Anfragebox ablegen
259 2188.011 Netzanschluss 230V EU In Anfragebox ablegen
259 2188.012 Netzanschluss 115V US In Anfragebox ablegen

ort400 Druckfeder, Ø9,8x3x27,4 Grundplatte komplett, inklusive Pos 2-6 Zylinderstift, Ø10x50 Schwerspannstift, Ø6X26 / BN 881 Radial-Gleitlager, Ø10/12x10 Radial-Gleitlager, Ø10/12x10 Radial-Gleitlager, Ø10/12x10 Radial-Gleitlager, Ø8/10x6 Zahnplatte unten Gewindestift Kegelrad mit Ritzel, 15/32 Hülsenfreilauf, Ø14/20x26 Rillenkugellager, Ø15/28x7 Stützscheibe, Ø20/28x2 Gleitlagerbüchse Radial-Rillenkugellager, Ø35/47x7 Radial-Rillenkugellager, Ø35/47x7 Zahnkranz Planetenrad, Stufe 1/2 Planetenrad, Stufe 1/2 Planetenträger 1, Stufe, komplett Planetenträger 2, Stufe, komplett Distanzscheibe, Ø12/24x0,5 Flansch komplett, inklusive Pos35,36,37 Radial-Gleitlager, Ø4/5,5x6 Zylinderstift, Ø4h6x8 Innenzahnkranz Passscheibe, Ø4/8x0,5 Sicherungsscheibe, Ø3,2 Zylinderschraube, M4x12, 12,9 Cylinder screw 11 Zylinderschraube, M4x12, 12,9 Cylinder screw 11 Zylinderschraube, M4x12, 12,9 Cylinder screw 11 Zylinderschraube, M4x12, 12,9 Cylinder screw 11 Zylinderschraube, M4x12, 12,9 Cylinder screw 11 Bandführung 16mm Senkschraube Philips Form H, M4x6 Senkschraube Philips Form H, M4x6 Nockenscheibe Planetenrad 3 Stufe Spannrad asym, Wippe komplett, inklusive Pos 5 Zahnplatte Flachkopfschraube Bandanschlag vorne 16mm Klinkenwelle U-Scheibe, M4 Bolzen Sperrklinke Sicherungsscheibe, Ø8 Sicherungsscheibe, Ø8 Sperrrad Bolzen Passscheibe, Ø5/10x0,2 Resetiernocken Gewindestift, M4x10 Sicherungsscheibe, Ø4 Sicherungsscheibe, Ø4 Sicherungsscheibe, Ø4 Sicherungsscheibe, Ø4 Sicherungsscheibe, Ø4 Halter Mikroschalter Linsenschraube, M4x10 Linsenschraube, M4x10 Linsenschraube, M4x10 Kabelstrang Schweissen Kabelstrang Schweissen Druckfeder Kugel, Ø8 Druckfeder Kugel, Ø9 Gewindestift I-6Kt, M12x10 Gewindestift, M8x6 Wippenhebel komplett Zahnsegment Motor komplett Motorenträger komplett Senkschraube, M3x8 Passscheibe, Ø4/8x0,1 Zentrierschraube I-6Kt, M5 Zylinderschraube, M4x30 Kabelstrang Spannen Kabelstrang Spannen Linsenschraube, M2x10 Rillenkugellager, Ø30/37x4 Exzenternocke Planetenrad 3 Stufe Distanzscheibe, Ø12/24x0,2 Träger komplett 2, Stufe Planetenrad 1/2 Stufe Planetenrad 1/2 Stufe Passscheibe, Ø6/12x0,2 Passscheibe, Ø6/12x0,2 Träger komplett 1, Stufe Ring Deckel Motorträger Riemenrad komplett Anlaufscheibe Radial-Rillenkugellager, Ø15/24x5 Radial-Rillenkugellager, Ø15/24x5 Kegelritzel komplett Distanzring, Ø15/18x2,9 Aussen-Sicherungsring, Ø15 Umschaltnocken Passscheibe, Ø5/10x0,1 Passscheibe, Ø5/10x0,1 Bolzen Bolzen Bolzen Achse Gelenk unten Gelenk oben Schwenklager Radial-Rillenkugellager, Ø7/19x6 Radial-Rillenkugellager, Ø7/19x6 Exzenterwelle Distanzscheibe, Ø10/22x0,5 Distanzscheibe, Ø10/22x0,5 Nadellager, Ø10/17x12 Schweissschuh Kugel, Ø5 Kugel, Ø5 Stützscheibe Ritzel Pinion Zahnriemen, 158-2MGT-9 Scheibe Zylinderschraube m, Flansch, M4x8 Zylinderschraube m, Flansch, M4x8 Bolzen Messer Bundbüchse Druckfeder, Ø4,2x0,8x11 Druckfeder, Ø4,2x0,8x11 Druckfeder, Ø4,2x0,8x11 Druckfeder, Ø4,1x0,8x24 Hebel Bandführung komplett Abdeckung Lagerbolzen Anschlag innen 19mm Anschlag innen 16mm Bandführung hinten 16mm Linsenschraube, M4x6 Getriebedeckel Gehäuseschalen blau Gehäuseschalen blau Typenschild, 10x45mm Motorverschalung komplett Firmenschild, 10x45mm PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 PT-Schraube, KA 35x20 Printplatte 18 V Schutzabdeckung PT-Schraube, KA 22x6 PT-Schraube, KA 22x6 Zwischenkabel mit Stecker Signalkabel Dichtung, 10x10x15 Schutzplatte Schaltertaste Druckfeder, Ø5x0,6x14 Print - Kommutiert komplett Kontaktplatte 18 V Akku 18V / 2,6 Ah Li-Ion, US Akku 18V / 2,6 Ah Li-Ion Ladegerät AL 1860CV-EU Ladegerät AL 1860CV-US Ladegerät AL 1860CV-JP Stahldraht-Bürste, zeintra / 21242 Kreuz-Schraubenzieher 6-kt Winkelschrauber Option: Schutzplatten-Set Option: Schutzabdeckungs-Set PT-Schraube, KA 35x30 PT-Schraube, KA 35x30 PT-Schraube, KA 35x14 PT-Schraube, KA 35x14 Option: Aufhängebügel-Set Zylinderschraube, M4x20 Zylinderschraube, M5x16 Netzanschluss 230V EU Netzanschluss 115V US